Материально - техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

МОБУ СОШ №5

Пожарского муниципального района  Приморского края
село Нагорное

e-mail: mobusosh51@yandex.ru ***** Адрес: 692021, Приморский край, Пожарский район, с. Нагорное, ул. Юбилейная, 7 ***** Тел./Факс: (42357) 32-8-10

Материально - техническое обеспечение и оснащённость

МОБУ СОШ № 5 имеет 11 оборудованных учебных кабинетов: 3 – начальных классов, информатики с набором компьютеров и интерактивной доской, один из которых имеет выход в Интернет, математики, русского языка, естествознания с лаборантской, географии, истории и ОБЖ, английского языка, технологии и ИЗО.

Спортивный зал расположен на первом этаже школьного здания. В нем имеется необходимое спортивное оборудование: гимнастическое бревно, канат, гимнастический конь, теннисный стол, тренажер с беговой дорожкой, мячи и другое оборудование. Для лыжной подготовки имеется набор лыж и ботинок (преимущественно для среднего и старшего звена обучающихся). Рядом со школьным зданием есть стадион и площадка для занятий спортом в теплое время года. Ответственная за спортивно-оздоровительную работу – учитель физкультуры 1квалификационной категории Дмитриева Инна Владимировна.

Библиотека МОБУ СОШ № 5 (на втором этаже) содержит необходимый комплект учебников и учебных пособий, художественной и справочной литературы ( в печатном и электронном виде). Библиотекарь – Короткевич Ольга Александровна.

Школьная столовая на 60 посадочных мест обеспечивает горячим питанием (завтраки и обеды), буфетной продукцией всех желающих обучающихся и работников школы. Начальные классы получают горячие завтраки за счет средств краевого и районного бюджетов. Стоимость завтраков – 21,2 руб. Для проверки качества продукции действует бракеражная комиссия. Все проверки качества сырой продукции и готовых блюд фиксируются в журналах.

Музейная комната содержит материалы по истории села, школы, района. Обучающиеся под руководством учителей занимаются поисковой работой, оформляют стенды, альбомы, проводят мероприятия патриотической направленности.

МОБУ СОШ № 5 снабжена централизованным отоплением, водопроводом, системой канализации.

Дата последнего обновления страницы 07.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»